Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Гостевой дом Лагуна» находится в Анапе. Этот гостевой дом расположен 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Русские ворота, Парк 30-летия Победы и Аквапарк Золотой пляж.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена. Пожалуйста, заранее сообщите Laguna предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Массаж
Парковка
Автостоянка
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Общая кухня
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Мебель на улице
Места для курения
Огнетушитель
Поздняя регистрация выезда
Ранняя регистрация заезда
Сушилка
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Гостевой дом Лагуна,
адрес на карте Анапа, улица Шевченко, д.163, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.